Uns ist aufgefallen, dass Sie einen Browser benutzen, der von unserem System nicht unterstutzt wird. Die TripAdvisor Seite kann daher nicht korrekt dargestellt werden.
Wir unterstutzen die folgenden Browser:
Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.
Die aktuellsten Bewertungen. Die günstigsten Preise. Der perfekte Ort für die Hotelbuchung.

Restaurante Komaki

City Center
+ Küche hinzufügen
Karte
Satellit
Ihre Kartenakualisierung wurde angehalten. Zoomen Sie heran, um aktualisierte Informationen anzuzeigen.
Zoom zurücksetzen
Karte wird aktualisiert …
Wegbeschreibung anzeigen
Rua Francisco Drumond 381 | Centro, Camacari, Bundesstaat Bahia 42800-970, Brasilien
7136226134
Webseite
Weitere Infos
Foto hinzufügen Bewertung schreiben

12 Bewertungen von unserer TripAdvisor-Community

Bewertungen von Reisenden
Reisetyp
Jahreszeit
Sprache

Reisende, die sich Restaurante Komaki angesehen haben, interessierten sich auch für:

 

Sie waren bereits im Restaurante Komaki? Teilen Sie Ihre Erfahrungen!

Bewertung schreiben Fotos hinzufügen

Ist das Ihr TripAdvisor-Eintrag?

Sind Sie der Inhaber oder Geschäftsführer dieses Unternehmens? Beanspruchen Sie Ihren Eintrag kostenlos, um z. B. auf Bewertungen antworten und Ihr Profil aktualisieren zu können.

Ihren Eintrag beanspruchen
Diesen Eintrag verbessern

Restaurantdetails

Gesamtwertung
  • Küche
    4,5 von fünf Punkten
    Service
    4,5 von fünf Punkten
  • Qualität
    4,5 von fünf Punkten
    Einrichtung
Standort- und Kontaktinformationen
  • Adresse: Rua Francisco Drumond 381 | Centro, Camacari, Bundesstaat Bahia 42800-970, Brasilien
  • Ort: Südamerika  >  Brasilien  >  Bundesstaat Bahia (BA)  >  Camacari>  > City Center
  • Stadtviertel: City Center
  • Telefonnummer: 7136226134

Fragen & Antworten

Fragen? Erhalten Sie Antworten von den Mitarbeitern und früheren Besuchern des Restaurante Komaki.
Veröffentlichungsrichtlinien
Häufig gestellte Fragen:
  • Bieten Sie glutenfreie Speisen an?
  • Gibt es eine Kleiderordnung?
  • Sind Hunde auf der Terrasse gestattet?